Какие гормоны пить, что бы выросла грудь?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит (в детстве с 9 -14 лет)
Здравствуйте, у меня не растёт грудь. Гинеколог в нашем городе может только выписать направление на анализы на гормоны, но по результатам не может дать консультации, какие именно мне пить гормоны, что бы у меня начала расти грудь. Подскажите, как мне узнать, какие пить гормоны?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-05 12:44
Здравствуйте, Наталья! Для того, чтобы узнать действительно ли у вас имеет место быть гормональному сбой и именно он причина маленькой груди, вам необходимо сдать анализы на гормоны. После чего на основании результатов анализа вам назначат лечение. Можете написать результаты анализов нашему врачу-гинекологу, думаю он подскажет вам.