Медленно растёт грудь

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня медленно растёт грудь. Месячные начались в 11 лет. Через месяц мне будет 14. с момента первой менструации грудь увеличилась всего на пару см. Что сказать о наследственности, то у бабушки 5 размер а у мамы 3(в молодости был меньше). Скажите пожалуйста вырастет ли ещё моя грудь?
Теги: до какого возраста растёт грудь
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-24 17:56
Здравствуйте! Вам пока рано ударяться в панику, учитывая ваш возраст. Рост и развитие молочных желез продолжается до 18-20 лет, так что у вас еще много времени в запасе. Уделяйте больше времени учебе, занятию спортом и правильному питанию.