Расширение субархноидального пространства и большой цистерны мозга

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня молодой человек был на мрт. В результатах написанр расширение субархноидального пространства и большой цистерны мозга до 18×16мм. Написано срочная консультация. Хроническое заболевание эпилепсия. В предыдущем МРТ (5лет назад) подобного не было. Жалоб практически нет. Инонда болит голова, иногда давление в глазу (не чаще раза в две недели). Записались к врачу но только через две недели. Очень напугало сообшение что необходима срочная консультация. Подскажите пожалуйста. Насколько все действительно плохо. Можем ли мы дождаться врача через две недели или нужно как можно скорее в срочном порядке искать кого-то? Насколько все плохо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-23 18:09
Здравствуйте.

Прикрепите заключение МРТ обследования в сообщении ниже.