Кистовидное расширение цистерны мозга
Спрашивает: настюша26
Пол: Мужской
Возраст: 2.3
Здравствуйте, Ребенку 2,3 невролог назначил пройти КТГ МЫ прошли теперь хотелось бы узнать. Просто в данный мамент не можем папасть к неврологу. Заключение у нас такое. Узкий передний рог правого бокового желудочка. Ассиметрия передних рогов боковых желудочклв мозга. Кистовидное расширение большой цистерны мозга. Искривление носовой перегородки. Наскольколь это все серьезно и страшно ли это. А то сильно переживаю. Заранее спасибо
Теги: кистовидно расширена большая цистерна мозга, кистовидное расширение большой затылочной цистерны
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие изменения иногда бывают, по мере роста ребёнка могут самостоятельно пройти, в динамике нужен контроль.