Расширение боковых желудочков головного мозга у ребенка в 2 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали НСГ в возрасте 2 месяца. По УЗИ выявлены расширения боковых желудочков до 7,2 мм на уровне передних рогов. Назначили повторное УЗИ через 1,5 месяца. Скажите, обращаться ли сейчас к неврологу за лечением или ждать результатов повторного узи в 3,5-4 месяца и тогда по результатам идти ко врачу?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-19 16:13
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства