Расшифруйте, пожалуйста, рентген-снимки

Спрашивает: Хорольская Юлия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня боли в шее и она всё время хрустит. Недавно сделала рентген, врач сказал что у меня первые признаки сколиоза и прописал массаж. Когда пришла домой рассмотрела рентген и заметила что кусочка кости как будто нет.
Подскажите пожалуйста, это нормально или нет? Может недочет снимка или ещё что.
Заранее спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-27 15:38
Добрый день. Это нормально, проекционное наслоение