Расшифруйте, пожалуйста, рентген-снимки

Спрашивает: Слава Попов
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, дед охрип, голоса толком нет, появилась одышка уже месяца 3-4. В больнице сказали что левое лёгкое не дышит, сделали рентген. Помогите пожалуйста, расшифровать рентген-снимки.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-27 15:32
Добрый день. Это демонстрационный материал, анализу не подлежит. Изменения серьёзные, требуется госпитализация.