Диагноз по рентген снимку
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит плечо, иногда при движении чуть нижн плеча и чуть чуть шея. Сделал снимок. Снимок отдали, но заключение еще не написали. Что нибудь есть на снимке, чего бояться?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 14:50
Добрый день. Ничего страшного, признаки остеохондроза.