Рентген снимок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с диагнозом по снимку рентген. В больнице сделали рентген и сказали, что у меня пневмония. Другой врач посмотрев снимок, сказал что у меня структура тела такая. Помогите определиться с диагнозом
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-09-08 21:38
Добрый день.

Какие жалобы?

Боковой снимок есть?
Платная консультация
Александр 2021-09-08 21:42
Ни каких жалоб нет. Ни температуры, ни кашля нет. Самочувствие нормальное. Другого снимка нет
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-09-08 21:44
Пневмонии нет.

Умиление легочного рисунка.

Ничего страшного.
Платная консультация
Александр 2021-09-08 21:48
Спасибо Вам большое!