Рентген снимок. Киста?

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в конце ноября простудился заболел, сопли, кашель, температура. Через неделю выздоровел но кашель остался до конца декабря. Плюс по утрам во рту желтые комки, мокрота, иногда твердый маленький черный(коричневый) комок отхаркиваю. Был у лора, назначила рентген, повторно у нее окажусь только в конце месяца. Скажите пожалуйста что это может быть и что на снимке? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-17 21:45
Здравствуйте. На представленному рентген снимке киста правой гайморовой пазухи.