Расшифруйте лечение

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать лечение и что там ещё написано. Врач какая то странная, карту по беременности дали о наличии плохих мазков сказали, что нужны све, и сказали. А какие сказали, читать карту. Кто то бы ещё понял, что там написано. Заранее спасибо за расшифровку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-12 10:33
Здравствуйте. Извините, абсолютно нечитабельно. Во-первых, почерк, во-вторых, сокращения (слова не дописаны). Очень хочу Вам помочь, но, к сожалению. Вам обязаны все объяснять. Уточните у врача. Вы не можете так выходить с приема в непонимании
Платная консультация
Нина 2020-08-12 10:45
Ну вот так, спрашивала специально, сказали- вам дали карту по беременности читайте, все там есть. А как читать это обычному человеку не медику непонятно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-12 10:46
Мне тоже непонятно. Хотя я и медик. Очень жаль, что такое неуважение.
Может быть, подсказать по лечению? Что не так у Вас? Что по анализам? От чего лечение выписывали?