Ureaplasma parvum

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 7 неделе беременности произошёл выкидыш, послали на УГИ, по всем позициям исход отрицательный а вот в данной позиции написано следующие urea plasma parvum 3,0x10*5, расшифруйте пожалуйста что это значит, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уреаплазма это инфекция, которая передается половым путем, и может вызвать инфицирование плода и прерывание беременности, также вызывает воспалительный процесс органов малого таза
-1
Платная консультация
Наталья 2016-07-08 21:35
Татьяна Александровна, я поняла к чему может привести данное заболевание вы не могли бы мне расшифровать данный анализ в котором написано следующие urea plasma parvum 3,0x10*5, расшифруйте пожалуйста
Добрый день, уреаплазма, вид парвум, выявлена в высокой концентрации, 10 5 степени. При такой конструкции необходимо лечение.