Беременость 17 недель, Анализ на urea plasma parvum 1.25*10*5

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна на 17 неделе сдала анализ на уреаплазмоз парвум 1.25*10*5 очень ли это опасно, и как это влияет на плод. И при мочеиспускание начались боли в области ниже живота, неужели это уреаплазмоз этот, сдала ещё посев на этот уреаплазмоз, анализы ещё не пришли, то есть ни как ещё не лучись. К врачу через 2 недели. Плохо ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:04
Здравствуйте. Если есть симптомы, то, конечно, нужно лечиться