Расшифровка анализа ПЦР на уреаплазму
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста мой анализ ПЦР на уреаплазму (количественный) Ureaplasma parvum (концентрація) 3.61*10^4,
Ureaplasma parvum (перерахунок на клітини) 3.74*10^3. У партнера Ureaplasma не обнаружена
Необходимо ли мне лечение?
Спасибо.
Необходимо ли мне лечение?
Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Людмила.
Если у вас нет жалоб, то лечение не нужно. Так как количество уреаплазмы у вас допустимо.