Ureaplasma parvum расшифровка значений

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Месяц назад по результатам анализа поставили диагноз: бактериальный вагиноз, гиперкератоз плоского эпителия. Так же была обнаружена уреаплазма, но количественный анализ я не сдавала. Вместе с назначенными лечением настояла на антибиотиках для лечения Уреаплазмы.
В результате повторного анализа, у меня была обнаружена Ureaplasma parvum 4*10(6) ГЭ/мл. Подскажите, пожалуйста, что означает это количество? И нужно ли назначать повторное лечение, если все показатели цитологии и ПЦР теперь в норме?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 22:56
Здравствуйте. Если это означает 4 на 10 в 6 степени - да, лечение необходимо