Анализ на пцр, расшифровка анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я делала анализ на ПЦР, сегодня забрала результаты, меня смущает то что напротив уроплазмоза написано "U. Parvum" там две колонки "Результат" и "референсные значения" так вот напротив уроплазмоза где "результат" написано- U. Parvum, а где колонка "референсные значения" написано - не обнаруженно. Суть вопроса состоит в том что я хотела бы узнать есть все таки у меня это уроплазмоз или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:01
Здравствуйте. Честно, странная подача. Или это тот микроорганизм, которые определяли (ибо есть несколько типов уреапламзы), или парвум обнаружена. Но в любом случае, уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит, потому Вам необходимо сдать количественный анализ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова