Расшифровка заключения рентгенологического иследования

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение и возьмут ли с этим в институт мвд. Данная киста не как не тривожет. А то у нас отсутствует лор и не знаем надо нам делать операцию или нет. И если нет то какое лечение нам поможет без хирургического вмешательства. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо сделать КТ придаточных пазух носа для уточнения диагноза