Помогите расшифровать КТ. Заключение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Татьяна Сергеевна, я сделала КТ по вашей рекомендации. Помогите расшифровать и что после мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

У вас одонтогенный гайморит, инородное тело в левой верхнечелюстной пазухе.

Настраивайтесь на оперативное лечение. Нужна консультация челюстно-лицевого хирурга
Anya 2021-04-27 00:13
Не дождавшись Вашего ответа показала свои снимки челюстно-лицевому хирургу, сказал, что пломбировочный материал в корне зуба, не в пазухе носа. Также показала еще снимки ЛОРу на Волоколамке (центр отолорингологии в Москве на волоколамском шоссе), сказал, что аллергия по снимкам и визуально , и что тоже нет там в пазухе пломбировочного материала, это в верхушке корня зуба.
У вас снимки на руках или диск?