Пломбировочные материалы в пазухе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня не простая ситуация. 3-4 года назад я поставил большой мост на верхние зубы. И после этого начались проблемы, гайморит, ангины, глаза страшно болели, в итоге после снимка определили что у меня появились пломбировочные материалы в пазухах носа с обеих сторон. И мне сделали операцию по удалению пломб, долго лечился и сейчас всё ещё в носу слизь аж утром всё закисает. Потом сделали ещё три операции одна на переднем зубе в корне была киста, вроде лучше но не очень, потом удолили зуб полностью который входит в пазуху тоже результата нет, потом опять вскрыли повторно корни зуба опять кисты появились, и вот после последней операции прошло 4 месяца, месяц назад сделал снимак приложу к тексту. Дайте ответ по снимку. Может вы поймёте в чем дело, или это алергия, утром праснулся опять нос заложенный, глаза отёкший, нет уже сил. Первый снимок сделан 4 месяца назад а второй 4 года назад!
Теги: пломбировочный материал в пазухе носа
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

5 ответов

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-31 15:42
Здравствуйте! Вам необходимо проходить лечение у ЛОР специалиста.
Николай 2018-09-01 14:02
А на снимке что за пятно черное? Объяснили что кость ещё не зажила! Сколко времени нужно для восстановление кости?
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-03 14:52
Отсутствие кости, восстановление в течении 1-2х лет.
Николай 2018-09-04 00:16
Спасибо большое за ответ!
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-04 09:49
Пожалуйста, здоровья Вам.