Заключение лора, комиссия на пожарного
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, муж проходит комиссию на пожарного. Получил снимки придаточных пазух носа. Есть ли шанс пройти комиссию с таким снимком? И лечится ли такая киста препаратами? Заранее спасибо. Фото снимка и заключения прилагаю
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать компьютерную томографию пазух носа и посмотреть: может быть киста (посмотреть размеры) или же просто утолщение слизистой оболочки пазухи.
Киста - если она больших размеров удивляется, если не больших- наблюдение.
И на прохождение комиссии не повлияет