Расшифровка заключения узи сердца

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Сделал УЗИ, опасно ли оно? Бегаю, одышки нет, давление 110/80, пульс в покое 64уд/мин, при беге 20 минут средний темп 150, восстанавливаюсь быстро.
Теги: регистрация митрального клапана 2 степени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-19 11:41
Здравствуйте. Пока проблемы не серьезные.
иван 2014-03-19 13:29
Почему пока? Что может это вызвать и может ли пройти
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-21 19:33
Здравствуйте. Скорее всего все это врожденное. Пройдет это вряд ли, а вот ухудшиться может, если присоединиться атеросклеротическое поражение. Поэтому рекомендую придерживаться правильного питания и образа жизни.