Узи сердца расшифровка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи сердца, иногда бывает побаливает, решила сделать для себя, расшифруйте пожалуйста заключение, стоит ли беспокоится?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-05 11:04
Здравствуйте. Заключение в норме. Не о чем переживать.
Анна 2019-04-05 14:36
Спасибо большое
кардиолог 2019-04-08 11:14
Пожалуйста, здоровья Вам.