Что показало УЗИ сердца, как расшифровать заключение узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошли УЗИ сердца, разъясните пожалуйста? Врач только сказал, что что то перенесли, но не сказала что. В области сердца постоянно, что то давит. Чосто не хватает воздуха, бывает учащенное сердцебиение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Результаты узи в пределах нормы. Есть признаки повышенного давления, в остальном всё хорошо.