Узи сердца расшифровка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, всё ли хорошо, или есть за что переживать? Врач толком не чего не объяснила, сделала УЗИ по причине частого пульса, но может частый он у меня и из за жары, и из за волнения, раньше не наблюдала что у меня частое сердцебиение. Около 70-80 ударов, но и 50-60 бывает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-22 21:34
Здравствуйте, изменения минимальные и не являются причиной частого пульса.