Расшифровка узи щитовидной железы 19 лет

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня была на узи щитовидной железы. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. Ничего не понимаю, но переживаю что там что то опасное. Диагноз ДТЗ. Принимаю тирозол в течение 4 лет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-17 16:58
Здравствуйте, Гузель.
На УЗИ присутствуют хронические изменения щитовидной железы, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют дополнительного лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Гузель 2019-10-17 18:00
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-17 22:14
Пожалуйста, здоровья Вам.