Расшифровка УЗИ щитовидной железы (перешеек)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пол года назад началось обильное потоотделение, ломка в ногах, одышка, ощущение коса в горле. В июле делала УЗИ щитовидки, сказали два узла по 7.2 мм. Рекомендовали сделать повторно спустя пол года. Вчера я сделала повторное УЗИ, врач сказала есть какие то наросты на перешейке. Просьба подсказать, что это и стоит ли беспокоиться. Одышка осталась и ощущение кома в горле тоже. Прикрепляю фото результатов и УЗИ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-15 11:16
Здравствуйте, Марина.
Не знаю, о каких "наростах на перешейке" Вы говорите, но УЗИ щитовидной железы от 14.11.2018 совершенно нормально, патологии там нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.