Расшифровка УЗИ после операции
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ. 17 апреля мне была сделана операция лапороскопия, трубная беременность справа. Удалили трубу. После операции прошла все лечение, никаких жалоб не было, все заживало хорошо. Сегодня сходила на УЗИ контрольное, сказали что, что-то с эндоментрием, нужна консультация врача. На приём попаду не скоро, прошу Вас мне помочь. Что-то серьёзно? Какие обследования нужно ещё пройти? И как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-01 19:08
Добрый день.
По УЗИ есть признаки эндометриоза.
Если есть клинические проявления его, то необходимо лечение