Расшифровка узи, что делать?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ, менопауза 11 месяцев прошли как месячные, подскажите мои дальнейшие действия. Один врач настаивает на операции по полному удалению женских органов, другой врач говорит что можно сохранить и полечиться, что посоветуйте?
УЗИ на 7 день М. Ц.
3 ответа
Здравствуйте! Можно полечиться, показаний к тотальной операции нет, а вот удалять полип нужно
Платная консультация
Ирина 2022-05-01 17:09
Врач предлагает только РДВ и гистроскопию без лечения, чем полечится?
Врач предлагает хороший план
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.