Расшифровка узи 38 недель

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать если врач дает направление в роддом за неделю до предполагаемой даты родов ссылаясь на то что в плаценте кальциниты и она стареет. Хотя ктг и допплер в норме. И еще шевеления плода в последние 3 дня уж очень активные. О чем это может говорить?
Теги: расшифровка узи в 38 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:37
Здравствуйте! О том, что врача нужно послушаться. Ребенку может не хватать кислорода