Расшифровка узи почек

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть постояннве боли в пояснитце, небольшая температура, боли при мочеспускание, боли в паху и промежности, оам в норме узи приложу посмотрите на сколько серьёзны отклонения и обратимо ли это и какое можно дообслеловпние пройти
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, сбросьте весь документ с заключением.
Костя 2021-07-21 21:17
Это и есть весь документ, там не написано заключение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 08:49
УЗИ почек в норме. Нужно выполнить УЗИ простаты и мочевого пузыря