Срочно! Узи расшифровка, пожалуйста

Спрашивает: Анна Цветкова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у моей мамы на этой неделе на узи обнаружили новообразование на почке. В том году летом 2021 года не было на узи, только киста и конкременты. Осенью 2021г. у мамы скакало давление до 160. Врач выписал ларисту, бисопролол, билобил. Месяц пропила. Сейчас пьет от давления бисопролол, давление в норме(пульс раньше и сейчас тоже в норме). Этой зимой была температура 38,5 и болела поясница. Весной тоже была температура. Но потом никаких признаков. Крови в моче нет. С 30 лет у мамы в почке были камни. На неделе сдавала анализы, мочу, флюрографию, все в норме. Общий белок, мочевина, креатинин, щелочная фостафаза в норме. Что это может быть? Может ли быть доброкачественной? Ответьте пожалуйста подробно. Очень сильно переживаем. Спасибо большое заранее.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 9 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-07-09 13:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Без этого обследования нельзя сказать более точно. После этого будет определена дальнейшая тактика.