Субфебрилитет, недомогание, слабость
Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, простатит
Здравствуйте, беспокоит временами скачки температуры до 37.4., общее недомогание, иногда головные боли, дискомфорт в области почек, до 38 не поднималась. Пью левофлоксацин. Грешу на хронический пиелонефрит и хронический простатит, больше на пиелонефрит. Анализы мочи отклонений не показали, за последний два месяца сдавал три раза, фото приложу. Нахожусь в постоянном стрессе, но я не думаю что плохо от стресса. Последние анализы крови по словам фельдшера не показали воспалений и отклонений. Но раз дискомфорт в области поясницы и в районе правой почки, скорее пиелонефрит. Утром температура нормальная, в течении дня 37 бывает, слабость, голова побаливает, к вечеру в 23: 00 температура нормализуется. У меня уролог выявлял бактериальный простатит, выписывал цефотаксим в уколах, затем левофлоксацин. Я уже пью левофлоксацин больше назначенного врачом курса, а температура не спадает. Что это может быть? Сделать узи? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-24 00:48
Добрый день. Температура 37 это норма.
Сделайте урографию или МСКТ почек