Боль в спине, температура 37.3 ломает и гланды воспалились

Спрашивает: julkakor76
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Удалён желочный пузырь 10 лет назад. В 18 лет ставили хр. Пиелонифрит. Родила 3 детей
Здравствуйте,19 сентября 2019 г сделала операцию по удалению матки яичников придатков и шейки матки, долго восстанавливалась были внутренние и внешние гематомы. Боль через месяц ушла. Неделю назад заболела спина, выпила баралгин, помого, вечером опять заболела, пила неделю кагоцел, Вчера целый день пила баралгин. Сегодня проснулась, гланды набухли, спина болит всё тело ломает и температура 37 и 3. яНачала пить антибиотикифлемоклав солютаб 875+125 и ещё мучают запоры. Что это может быть и правильно ли я лечусь? На завтра записалась на узи почек и по генекологии.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-18 22:11
Здравствуйте. Без данных УЗИ почек трудно что-либо сказать.