Кристаллы в моче при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Джвп гастрит Гэрб ба тонзиллит
Здравствуйте, беременность 23 недели. Первый раз моча выдала такие показатели (см. Фото.)
Это было в понедельник. Сейчас бестокоит боль в спине, но гинеколог сказала идти к неврологу, это не почечна боль. Болит хаотично от лопаток и вниз и вверх и туда сюда. Магний по нижней границе нормы. Ношпа и парацетамол дают мне уснуть ночью. После сна не болит, через пару часов начинается. Переживаю, что моча первый раз в жизни такая плохая, как мне кажется, а мне говорят норма. Да и спина болит. Как отличить почечную болт от неврологической не пойму
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
-1