Расшифровка результатов флюорографии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в результатах флюорографии написано: легкие, сердце, аорта B N. Подскажите, пожалуйста, что это означает? В первый раз такое вижу. Указывает ли это на какую-то болезнь?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-26 12:26
Здравствуйте, Ольга! В N - это в норме.
1