Результаты флюорографии расшифровка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, прошёл флюорографию, в больницы ничего не сказали, просто отдали результат, информация написана во вложении, хотел бы у вас проконсультироваться, все ли в порядке? Или нужно дальше обследоваться? Буду благодарен за ответ.
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Здравствуйте!
На описании описан Ваш вариант нормы. На печати указано - патологических изменений нет. Стоит обратить внимание на увеличение левых отделов сердца - такое бывает при повышении артериального давления
Юлия 2018-02-08 02:50
Евгений Фёдорович, в прошлом году делал флюорографию, такого описания не было. Что то нужно делать? Или так же раз в год проходить флюорографию?
Цифровую ФГ действительно стоит проходить раз в год, на одном и том же оборудовании. И что по давлению?
Пить не менее 1.5 литров воды и ограничение соли и всего соленого.