Помощь в расшифровке результатов флюорографии
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может значить сокращение в заключении флюорографии "прав. Скол. "? Раньше в результатах флюорографии никогда такого заключения не было, всегда было заключение "без патологических изменений". Благодарю за ответ, спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-04-06 13:37
Здравствуйте, Дмитрий! Скорее всего это значит Сколиоз.