Флюорографии расшифровка результатов
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, сделал флюорографию, по результатам ничего не сказали. К врачу ещё не скоро, чтобы расшифровали. Могли бы сказать, всё ли у меня в порядке с результатами?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-02 22:22
Здравствуйте.
Это нормальный анализ.
Всего хорошего.