Расшифровка результата флюорографии

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Грыжа белой линии, камень в желчному пузыре.
Здравствуйте, супругу предстоит операции на грыжи белой линии, в перечне списка необходимых анализов была флюорографии. Он её сделал, могите расшифровать, что это может быть.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-04-09 06:42
Это какой то очаг, поэтому надо сделать в задне-наклонной проекции.
Елена 2021-04-09 08:56
Спасибо. Очаг может быть онкологией?