Расшифровка КТ, есть ли поражение и что делать?
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заболел муж. Все симптомы Ковида, сделали КТ лёгких, как можно это понять и что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-14 09:55
По кт пока больше вопросов. Киста или опухоль непонятно. Что по температуре? Другие симптомы?