Расшифровка капилляроскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный теоредит, мастопатия, Сирингомы, диффузная гиперплазия левого надпочечника, тахикардия, астигматизм, холодные конечности.
Здравствуйте, у меня третий год набухают пальцы рук и ног, без лечения проходит оттек примерно через неделю. Повторяется картина три раза за год. При первом обращении был повышен антистрептолизин-о, после обследования обнаружили инфекцию в носу вылечили антибиотиками. Анализы крови на артрит отрицательные, сделала капилляроскопию прошу вас расшифровать. Постоянно холодные конечности. Имеются капиллярные сеточки на ногах выше колена, шум в ушах при поворотах шеи и наклонах, онемение тела при долгом положение (до 15 минут) . Благодарна за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Я не компетентен в этом исследовании это для уточнения синдрома Рейно этим занимается невролог и все ваши жалобы неврологические. Я вам с этим ничем не смогу помочь. По поводу сосудистых сеточек это косметическая проблема устраняется только с косметической целью на время они снова появятся 100% проблема способы устранения сосудистых звёздочек можно прочитать на нашем сайте лечимварикоз. Рф.
Платная консультация
Юлия 2021-04-07 21:07
Спасибо за ответ