Расшифровка ген 2

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, получила результаты ген. 2. Помогите расшифровать. Анализ выполнялся на 13 неделе и диета перед проведением анализа не соблюдалась. Беременность первая. Выкидышей, абортов и замершей беременности не было.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-01-14 13:37
Добрый день! Изменений в скрининге нет. Анализ у вас нормальный. Низкий риск говорит о том, что на 80% хромосомной патологии у плода не будет. Если вы хотите, можете сделать Неинвазивный ДНК тест (НИПС, Panorama) чтобы исключит хромосомную патологию у плода более чем на 99%