УЗИ в 1 триместре хромосомная патология плода, срок 12 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, срок беременности 12 недель, позвонила гинеколог, сказала, что показатель свободная бета-субъединица ХГЧ повышен (3,336 МоМ). Отправляют к генетику. Все ли в порядке, или есть возможна какая-то патология? Беременность первая, очень переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-09 12:45
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Вам не нужна консультация генетика.