Сдача анализов на хромосомные патологии плода
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 18, 2(по развитию плода) недели беременности сдавала кровь на хромосомные патологии плода. Результаты хгч - 41,7. Свободный эстриол- 1. Альфа фетопротеин - 9421. В заключение написали что риск трисомии 21 ниже порога отсеки, что показывает нормальное значение риска. На момент сдачи крови врач по УЗИ поставила срок 17,4 (от месячных, а не по плоду). У моего родного брата синдром дауна. Может ли быть ошибка в результате анализа.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 декабря 2020 года

12 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-06 16:03
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - УЗИ и скринингов 1 и 2-го.
Какая формула кариотипа Вашего брата?