Замершая беременность двойней
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, год назад была первоя беременность в сроке 3-4 недели замершая. Сейчас снова беременна один плод. Помогите расшифровать 1скрининг+ после делала повторное узи. Кровь +УЗ от 21.06.2017 Срок беременности 13+3дня по ктр ЧСС плода154уд. Мин. Ктр74,0мм твп1,79 Биохимия материнской сыворотки: ХГЧ 21,70МЕл/0,610МоМ РАРР-А 0,181МЕл/0,135МоМ. Ожидаемый риск: Трисомия 21 базовый риск: 1: 184 индивидуальный1: 332 трисомия18 базовый1: 469 индивидуальный1: 39 трисомия13 базовый1: 1467 индивидуальный1: 336 Возраст матери 36лет. Повторное узи от 28.06.2017 Срок беременности13,6нед. ЧСС148уд. Мин КТР75мм БР26мм Окружность головы103мм Бедрянная кость справа13,3мм Окружность живота 92мм бедрянная кость слева 13,3мм Толщина воротникового пространства1,95мм кости носа 3мм Особенности стенки матки: по передней стенки 2 интерстициальных фиброматозных узла d=30мм и d=35мм. По задней стенке, низко-участок гипертонуса 48мм(большой площади) Врождённые пороки плода не обнаружены УЗ маркеры хромосомной патологии плода не обнаружены. Заключение: Размер плода соответствуют13нед. Беременности. Фибромиомы матки. Угроза прерывания. УЗ маркеров хромосомной патологии не выявлено. Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос. За ранее огромное Вам СПАСИБО!
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июля 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-04 08:33
Здравствуйте,
Вы не задали вопрос.
Более того, заглавие почему-то не совпадает с информацией.
По этому, задайте вопрос. И предоствьте все заключения полностью.