УЗИ в 1 триместре (маркеры хромосомных патологий)
Спрашивает: Наталья Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать маркеры хромосомной патологии в 1 триместре: срок берем 12 н+5 дн по ктр чсс плода 160 удмин копчико-теменной размер (ктр) 64.0 мм толщина воротникого пространства 1.90 мм свободная бета-субьединица хгч 26.5 МЕл 0.826 Мом: РАРР-А: 1.430МЕл 0640Мом трисомия 21: базовый риск: 1: 45 индивидуальный риск(базовый+УЗИ+БХ) 1: 897 трисомия 18: базовый риск 1: 110 индивидуальный риск(базовый+УЗИ+бх) 1: 2192 трисомия 13: базовый риск: 1: 344 индивидуальный риск(базовый+УЗИ+БХ) 1: 6876 ходила сегодня к врачу своему гинекологу спросила что бы она хоть что то обьяснила в ответ услышала- идите к генетикам очень сильно переживаю помогите умоляю еще написали что требуется консультация генетика по возрасту что это? Спасибо огромное заранее буду ждать ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-31 10:22
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.