Расшифровка результатов анализа ген. Двойка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке генетической двойки, каковы риски потологий у малыша? Что значит выделеный зелёным цветом показатель? Это норма?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 октября 2019 года

2 ответа

Анна 2019-10-21 18:18
Подскажите долго ждать ответ?
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-10-22 17:18
Добрый день. У вас низкий уровень papp-a (нормы от 0.5 до 2 мом). Причин, которые приводят к снижению этого белка много. Одна из этих причин- хромосомная патология у плода. Поэтому, если вы хотите знать точно есть ли хромосомная патология у плода или нет, вы можете пройти более точный анализ- Неинвазивный пренатальный ДНК тест, который анализирует генетический материал плода, выделенный из вашей крови.