Расшифровка диагноза, артрит или артроз?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Нахожусь в деревне. Опухла рука и болит. Сделали рентген, дали описание. Но врач в этот момент ушёл и больше на работу не пришёл. Подскажите, что делать, какое лечение понадобится?
Категория: Ревматолог

1 ответ
По этому заключению ничего невозможно сказать.
Вам надо сдавать СРБ, общий анализ на СОЭ, ревматодный фактор, АЦЦП и мочевую кислоту.