Артрозо артрит к. с

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, обострился в больнице(, попала с язвой желудка), артрозо -артрит коленного сустава. Подскажите пожалуйста, чем можно снять боль, и стоит ли обратить внимание на уколы Артадол?
Коленный сустав очень болит и жжет. На ночь делала компресс с димексидом, не помогло.
Категория: Ревматолог

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-09-19 19:31
Здравствуйте! При активной язве можно использовать только местные противовоспалительные препараты с диклофенаком (например диклак гель)