Артроз артрит

Спрашивает: юрий кандыба
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
при каком артрозе возможно получение инвалидности что для этого надо сделать какие симптомы должны быть
есть хруст после операции на колено была
появились боли начала болеть вторая коленка раньше болела так же и первая коленка но после операции перестала
чтобы разогнуть коленку иногда надо приложить усилие что то щелкает и нога выпрямляется
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-08 17:39
Инвалидность определяется утратой функции сустава с подтверждением инструментально